Supervisores regionais de vendas

Regionais: Leste de São Paulo, Sul de Minas (Regional Guaxupé), Centro-Oeste de Minas (Regional Piumhi)
Celso Leite Villela Filho
Fone: (19) 99341-8878 / (19) 3651-9200
E-mail: celso@pinhalense.com.br

Regionais: Leste de São Paulo e Sul de Minas (Regional Carmo de Minas), Paraná e Santa Catarina
Cláudio H. C. Pedroso (Ico)
Fone: (19) 99218-1495 / (19) 3651-9200
E-mail: ico@pinhalense.com.br

Regionais: Matas de Minas, Espírito Santo, Rio de Janeiro e Sul da Bahia
Rodrigo José Del Guerra Mendes
Fone: (19) 99776-5363
E-mail: rodrigo_delguerra@pinhalense.com.br

Regionais: Norte, Bahia (Oeste, Centro-Oeste e Chapada) e Sul de Minas (Regional Três Pontas)
Sergio Cardoso Coelho
Fone: (19) 99776-1188
E-mail: sergio@pinhalense.com.br

Coordenador
Implementos e Colheitadeiras
Claudio Nogueira
Fone: (19) 99341-8280
E-mail: claudionogueira@pinhalense.com.br

Vendedor – Região de Piumhi
Pós-colheita, Implementos e Colheitadeiras
Diego Augusto Matias Ribeiro
Fone: (19) 97106-9494
E-mail: diego.ribeiro@pinhalense.com.br

Vendedor – Paraná
Pós-colheita, Implementos e Colheitadeiras
Evaldo Aparecido Rossetti
Fone: (19) 99169-2894
E-mail: evaldo.rossetti.mecanizacao@pinhalense.com.br

Vendedor – Sul de minas
Implementos e Colheitadeiras
Mário Sérgio dos Santos (Salim)
Fone: (19) 99169-2876
E-mail: mario.salim@pinhalense.com.br

Vendedor – São Paulo
Pós-colheita, Implementos e Colheitadeiras
Roger Martins Ferreira
Fone: (19) 99848-0508
E-mail: roger.martins@pinhalense.com.br

Vendedor – São Paulo/Sul de minas
Pós-colheita, Implementos e Colheitadeiras
Thiago Ferreira
Fone: (19) 99341-8868
E-mail: thiago@pinhalense.com.br

FAÇA SUA BUSCA

Não sabe seu CEP? Clique aqui