Supervisores regionais de vendas

Regionais: Leste de São Paulo, Sul de Minas (Regional Guaxupé), Centro-Oeste de Minas (Regional Piumhi)
Celso Leite Villela Filho
Fone: (19) 99341-8878
E-mail: celso@pinhalense.com.br

Regionais: Leste de São Paulo e Sul de Minas (Regional Carmo de Minas), Paraná e Santa Catarina
Cláudio H. C. Pedroso (Ico)
Fone: (19) 99218-1495 / (19) 3651-9200
E-mail: ico@pinhalense.com.br

Regionais: Matas de Minas, Espírito Santo, Rio de Janeiro e Sul da Bahia
Rodrigo José Del Guerra Mendes
Fone: (28) 99979-6789
E-mail: rodrigo_delguerra@pinhalense.com.br

Regionais: Norte, Bahia (Oeste, Centro-Oeste e Chapada) e Sul de Minas (Regional Três Pontas)
Sergio Cardoso Coelho
Fone: (19) 99776-1188
E-mail: sergio@pinhalense.com.br

Coordenador
Implementos e Colheitadeiras
Claudio Nogueira
Fone: (19) 99341-8280
E-mail: claudionogueira@pinhalense.com.br

Vendedor – Região de Piumhi
Pós-colheita, Implementos e Colheitadeiras
Diego Augusto Matias Ribeiro
Fone: (19) 97106-9494
E-mail: diego.ribeiro@pinhalense.com.br

Vendedor – Sul de minas
Implementos e Colheitadeiras
Rodolfo Rocha
Fone: (19) 99169-2876
E-mail: rodolfo.rocha@pinhalense.com.br

Vendedor – São Paulo
Pós-colheita, Implementos e Colheitadeiras
Roger Martins Ferreira
Fone: (19) 99848-0508
E-mail: roger.martins@pinhalense.com.br

Vendedor – São Paulo/Sul de minas/Rondônia
Pós-colheita, Implementos e Colheitadeiras
Thiago Ferreira
Fone: (19) 99341-8868
E-mail: thiago@pinhalense.com.br

Vendedor – Cerrado Mineiro
Pós-colheita, Implementos e Colheitadeiras
Fernando Roberto Duarte
Fone: (19) 99839-3155
E-mail: fernando.duarte@pinhalense.com.br

Vendedor – Região de Lavras - MG
Pós-colheita, Implementos e Colheitadeiras
José Miguel Fabiano Camilo
Fone: (19) 99797-4713
E-mail: jose.camilo@pinhalense.com.br

Vendedor – Machado e Paraguaçu - MG
Pós-colheita, Implementos e Colheitadeiras
Kauê Monteiro Rigolin
Fone: (19) 99768-7215
E-mail: kaue.rigolin@pinhalense.com.br

Vendedor – Ilicínea e Guapé - MG
Pós-colheita, Implementos e Colheitadeiras
João Guilherme Madeira
Fone: (19) 99790-8034
E-mail: joao.madeira@pinhalense.com.br

Vendedor – Centro Oeste do Estado de São Paulo
Pós-colheita, Implementos e Colheitadeiras
Antonio Augusto de Souza Comine
Fone: (19) 99852-3826
E-mail: antonio.comine@pinhalense.com.br

Vendedor – Montanhas do Espírito Santo
Pós-colheita, Implementos e Colheitadeiras
Weslaine Pinheiro Martins
Fone: (19) 99931-9392
E-mail: weslaine.martins@pinhalense.com.br

FAÇA SUA BUSCA

Não sabe seu CEP? Clique aqui